Нужен перевод на русскийдаю 30 баловпомогите пожалуйста только без шутоксрочно нужно даю время и за хороший ответ получите подарок

Нужен перевод на русский даю 30 балов помогите пожалуйста только без шуток срочно нужно даю время и за хороший ответ получите подарок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1это бокс на 2 на осле катаюсь 3 это футбол 4 теннисовый стол 5 это 5 боев или соревнований 6 это борьба 7это бегать и плавать 8 я не знаю