Нужен перевод.. помогите пожалуйста 1. Моя кошка любит рыбу2. В школе дети читают и пишут3. я жду тебя в течении часа.4. Она уезжает из Канады на этой недели5. Мы плаваем в бассейне в данный момент.6. я не видел тебя сто лет7. ...

Нужен перевод.. помогите пожалуйста  1. Моя кошка любит рыбу 2. В школе дети читают и пишут 3. я жду тебя в течении часа. 4. Она уезжает из Канады на этой недели 5. Мы плаваем в бассейне в данный момент. 6. я не видел тебя сто лет 7. Она любит кофе с молоком 8. Смотри, маленькая девочка танцует 9. она пишет письмо с двух часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. My cat loves fish2. In school childer write and read3. I am waiting for you for one hour4. She wil leave Canada this week5. We are swimming in the swimming pool6. I have not see you about 100 years7. She loves coffee with milk8. Look! Little girl is dancing!9. She is writing a letter since two o'clock
Гость
1 My cat loves fish 2 Children read and write in school 3 I've been waiting for you for an hour 4 She's leaving Canada  this week 5 We're swimming in a swimming pool at the moment. 6 I haven't seen you for ages 7 She loves coffee with milk 8 Look, the little girl is dancing 9 She's been writing a letter for two hours.