Нужен перевод текста spotlight on russia looks at what's on television

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прожектор на Росію дивиться на те, що на телебаченні
Гость
Вы знаете, что ТВ в Kussia аналогична soTV это другие европейские страны? Мы не знали, чего ожидать, когда мы читаем телегид Thes е видел российские версии много знакомых показывает, как брат и Кто хочет стать миллионером? Русский ТВ также имеет несколько телесериалов, как и почти во всех других местах в мире, и мы даже некоторые мыла из Великобритании! России телевидение имеет более двадцати каналов на воздухе, и они являются как государственные, так и частные. Один из самых популярных каналов Первый канал, где вы можете увидеть Star Factory. Это одна из самых популярных реалити-шоу в России. Мы видели много объявлений для различных шоу и комедийные шоу. Они очень популярны. Россияне очень любят смеяться, и они наслаждаются, наблюдая забавные сценки и комедианты, особенно, когда они говорят программы шутки это о политике. Одним из таких видов популярной КВН. Это одна из лучших программ, чтобы посмотреть, если вы хотите понять русский юмор. Даже если мы не понимали языка это было очень забавно наблюдать. и, конечно, есть также много американских фильмов на европейских Ith так много т 3