Нужен план к сочинению на тему "Иван царевич на сером волке" и опорные слова, помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Картина художника В. Васнецова.
2) Сказочный сюжет
а) Изображение главных героев сказки
б) Изображение природы
3) Надежда на счастливое завершение побега.
Виктор Васнецов ,написал, 1889 год, Третьяковская галерея, картина , произведение искусства, художник.
Деревья величественные, таинственные, покрытые мхом, дремучий лес;
В центре картины, на переднем плане;Иван - царевич, королевское платье, бережно, крепко; Серый волк, могучие лапы; Елена Прекрасная,
доверчиво, устала, испугана;
Цветущая яблоня, цветущие кувшинки, счастливый финал.