Нужен проект на тему * Я хочу вам рассказать об одном добром человеке* про маму желательно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама самый добрый человек на свете ! Ведь она любит меня, сестру и папу , а ещё она всегда нас оберегает, защищает , делает все самое , самое лучшое , для нас и не ругается на меня . Я очень люблю свою маму!!
Гость
Я хочу Вам рассказать об одном добром человеке. Она женщина, мать,друг . У нее золотые руки она все может. Когда тебе грустно от ее улыбки становится веселее. Когда ты болеет от ее объятий проходит Любой недуг. Она добрая,смелая,искренняя. Она моя мама!