Нужен рассказ о Казани только для 1ого класса!Быстрее пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в интернете. Почитай пару раз и запомни только легкую и интересную инфу
Гость
Казань – это город с тысячелетней историей. Казань с ее впечатляющим Кремлем, мечетями, церквями и интересными музеями, входит в список городов всемирного наследия, отмечена дипломами и медалью ЮНЕСКО. Это город театров, музеев, музыки, новейших технологий и богатого научного потенциала.