Нужен рассказ о Тарасе Бульбе и его сыновьях, буквально на одну страницу тетради. Думаю врятли кто-то откликнется на эту просьбу, но заранее огромное спасибо за помощь..
Нужен рассказ о Тарасе Бульбе и его сыновьях, буквально на одну страницу тетради.
Думаю врятли кто-то откликнется на эту просьбу, но заранее огромное спасибо за помощь..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью писать не буду, просто дам пару идей.. Во-первых, встает множество вопросов морали. Это и убийство Тарасом одного из его сыновей, это и его решение так скоро забрать сыновей у матери, это и его отважные действия ради спасения последнего сына.. тут можно поднять вопрос как раз о любви Тараса к сыновьям. Описать то, какие чувства у него были при их гибели и тд..