Нужен развернутый ответ на:Чем должен различаться пищевой рацион людей, занимающихся умственным трудом, и людей, занимающихся тяжёлым физическим трудом?

Нужен развернутый ответ на: Чем должен различаться пищевой рацион людей, занимающихся умственным трудом, и людей, занимающихся тяжёлым физическим трудом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рацион людей, занимающихся умственным трудом, должны входить продукты, повышающие работу мозга Например, грецкие орехи, шоколад, фрукты В рацион людей, занимающихся тяжелым физическим другом, должны входить продукты, содержащие белки и углеводы Например, зерновой хлеб, молочные продукты, каши, бананы