Нужен синтаксический разбор предложения : "По мере продвижения вверх, садов и огородов становилось все меньше и меньше, вокруг были одни камни."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мере продвижения вверх,садов и огородов становилось все меньше и меньше,вокруг были одни камни.1. Повествовательное 2. Невосклицательное  3. Сложное ( садов и огородов становилось меньше, были камни) 4. Распространенное  5. Двухсоставное  6. Осложнено