Нужен срочно рассказ о Бельгии 5-7 предложенй пожалуйста. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бельгия расположена в Западной Европе, имеет общую границу с государствами Францией, Люксембургом, Германией, Нидерландами. Государственный строй в Бельгии – конституционная монархия. Климат в стране морской умеренный, довольно мягкий. Больше всего солнца выпадает на апрель и сентябрь. Среднегодовое количество осадков - до 1000 мм.В настоящее время довольно большое число людей стремятся поехать в Бельгию с целью знакомства с ее достопримечательностями и культурой. Государство отличается небольшими размерами и тем особым уютом, которым так славятся все без исключения маленькие европейские страны