Нужен срочный перевод на татарский язык ..... Друг давай вместе играть на улице: Давай кататься на лыжах: Миша пошли кататься на санках: Рома может пойдём играть в хоккей: Саша может вместе пойдём н...

Нужен срочный перевод на татарский язык ..... Друг давай вместе играть на улице: Давай кататься на лыжах: Миша пошли кататься на санках: Рома может пойдём играть в хоккей: Саша может вместе пойдём на праздник:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдем вместе играть на улицу? - Бергә урамда уйнарга барабызмы? Пойдем кататься на лыжах? - Чаңгы шуарга барабызмы? Пойдем кататься на санках? - Чанада шуарга барабызмы? Пойдем играть в хоккей? - Хоккей уйнарга барабызмы? Пойдем вместе на праздник? - Бәйрәмгә бергә барабызмы?