Нужен стишок на тему :,,География(именно про урок географии,что она изучает)",плиз...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.По всем морям и океанам По всем земным материкам Мы путешествовали с Вами И было интересно нам! Мы в географию влюбились А Вам хотим мы пожелать По всех тех странам, что мы учили, Когда-нибудь пропутешествовать!   .................
Гость
В школу я бегу с утра И кричу во всю: «Ура!» Первым уроком у меня Любимый предмет – география! Я географию люблю, На урок всегда хожу. На картах я материки Всегда быстрей всех нахожу. Легко даётся мне предмет Его на свете лучше нет! И все ребята, весь наш класс Географию обожают! Она класс!