Нужен текст на английском языке что такое cliff diving, описание этого спорта и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cliff diving - a sport in which a person, showing plasticity and beauty of his body, jumping into the water from a rock. Cliff Diving - English word. Previously, he attracted only lovers, now they are engaged in athletes. Their number is increasing year by year. I must say that today ekstremaly athletes not only jump off a cliff into the water, but also with the wing of an airplane, a helicopter from the bridge ...  Перевод: Клифф-дайвинг – это вид спорта, при котором человек, демонстрируя пластику и красоту своего тела, прыгает в воду со скалы. Клифф-дайвинг – английское слово (cliff – скала и dive – нырять). Если раньше он привлекал только любителей, то теперь им занимаются спортсмены. Их число год от года увеличивается. Надо сказать, что сегодня спортсмены-экстремалы прыгают не только со скалы в воду, но и с крыла самолета, вертолета, с моста…