Нужен текст песни "Музыкальный корабль" автор Матвей Исаакович Блантер текс начало:Листья вязов дрожат в серебре,тихо сосны звенят на бугре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Музыкальный корабль» Листья вязов дрожат в серебре, Тихо сосны звенят на бугре - Это роща поёт на заре, И раздольно плывёт по земле Музыка, музыка... Поднимаются волны стеной, Ветер птицей летит над волной - Это пенится море во мгле, И слышна изумлённой земле Музыка, музыка... Слышен где-то взволнованный хор, Песня вольно уходит в простор - Это снова свои паруса Подняла и плывёт в небеса Музыка, музыка!