Нужен точный ответ. Наиболее точные определения понятия конфликт: 1. Противоречивые позиции сторон, стремление к противоположным целям, использование различных средств по их достижению, несовпадение и желаний 2. Активные взаим...

Нужен точный ответ. Наиболее точные определения понятия конфликт: 1. Противоречивые позиции сторон, стремление к противоположным целям, использование различных средств по их достижению, несовпадение и желаний 2. Активные взаимонаправленные действия каждой из сторон, для реализации своих целей, достижений власти, ресурсов 3. Противоречие двух и более сторон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По - моему первое. В Интернете не нашла, подруга сказала 1))