Нужна информация о самых знаменитых или известных магазинов Ростова-на-Дону. Можно о любых магазинах разной категории - забегаловках, магазинах с одеждой и обувью, с сувенирами. Желательно на английском языке, с лексиконом дост...

Нужна информация о самых знаменитых или известных магазинов Ростова-на-Дону. Можно о любых магазинах разной категории - забегаловках, магазинах с одеждой и обувью, с сувенирами. Желательно на английском языке, с лексиконом доступный 7 классу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не таких РОСТОВ НИЩЕЙ