Нужна информация про водоросль хлореллу как можно больше!!! (Что это за водоросль? ; Где проживает(находится)? ; Чем питается? ; Из чего состоит?   ; Где ее используют?   ; Для чего она нужна? и т.д) Очень нужно!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зеленая водоросли Живет в пресной воде Нет стигмы и сократительных вакуолей Хроматофор чашевидный Бесполое размножение спорами Миксотрофное питание