Нужна классификация Карла Линнея любого млекопитающего животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство Животные  Подцарствие  - Многоклеточные  Тип- хордовые Подтип- Хребетные клас- Млекопитающие  Ряд - Хищники  Семейство- Медведи Род - медведь  Вид -  Большая Панда (бамбуковый медведь)
Гость
Мишка. Империя: Клеточные. Царство: Животные. Тип: Хордовые.Класс: Млекопитающие.Отряд: Хищные.Семейство: Медвежьи.Род: Медведь. Вид: Бурый медведь.