Нужна классификация : медуница лекарственная, ласточка городская, ландыш майский, ветреница дубравная империя надцарство царство и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: животные Тип: хордовые  Класс:птицы Отряд: воробьинообразные  Семейство:ласточковые  Род: городские ласточки Вид: Городская ласточка Царство: растения Отдел: цветковые Класс: двудольные Семейство: буранчиковые Род: медуница Вид: Медуница лекарственная Царство: Растения Отдел:Цветковые Класс: Однодольные Порядок: Спаржецветные Семейство: Спаржевые Подсемейство: Нолиновые Род: Ландыш Царство:растения Отдел:покрытосеменные Класс:двудольные Порядок:лютикоцветные Семейство:лютиковые Род:ветреница Вид:Ветреница дубравная