Нужна краткая запись к задаче: Тренировка по гимнастике у Алины начинается в 16 ч 15 мин. Девочка должна быть в спортивном зале за 10 мин до начала тренировки. Путь от дома до спортивного зала занимает у неё 20 мин. В какое вре...

Нужна краткая запись к задаче: Тренировка по гимнастике у Алины начинается в 16 ч 15 мин. Девочка должна быть в спортивном зале за 10 мин до начала тренировки. Путь от дома до спортивного зала занимает у неё 20 мин. В какое время Алине надо выйти из дома, чтобы быть в спорт зале в назначенное время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 ч 15 мин=960 минут 1)960-10=950(мин)-15 ч 50 мин ей надо будет прийти 2)950-20=930(мин)-15 ч 30 мин,ей надо выходить
Гость
Начитается-в16ч 15 мин, за 10 мин От дома до спорт.зал- 20мин Надо выйти в- ? мин