Нужна краткая запись к задаче. Учащиеся собрали 720 кг макулатуры,выполнив 9/8 задания. Сколько кг макулатуры нужно было собрать учащимся? ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрали-720 кг (м) Выполнив-9/8 (з) Сколько надо было собрать-?
Гость
М-720кг. Задание-9/8 Вопрос- Сколько кг макулатуры нужно было собрать учащимся?