Помогите пожалуйста!Какую клятву произнесли Вася и Соня на могиле Маруси?В дурном обществе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор этого не пишет, но можно предположить. начните развивать свою мысль и предположить,что они могли сказать?
Гость
Всегда помнить о маленькой девочке, рано умершей в нищете и болезни, быть милосердными к бедным людям, которых невыносимая жизнь толкает на путь порока, учиться и трудиться, чтобы лечить язвы такого не совершенного общества. Любить друг друга и отца- честного и доброго, хотя и сурового человека.