Нужна ли в этом предложении запятая или другой знак пунктуации ???? Современный рынок поддержанных авто содержит многочисленное разнообразие машин и бывает определиться с маркой и моделью очень сложно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще запятая не нужна, но предложение само по себе корявое вышло. Немного переделаю: Современный рынок подержанных авто содержит многочисленное разнообразие машин и определиться с маркой и моделью порой бывает очень сложно.
Гость
нет, не нужна. надо все оставить как есть или может помтавить запчтую между маркой, и моделью...