Нужна ли в этом предложении запятая,если да то где?В старину для облегчения заучивания наизусть таблицы умножения детей знакомили со способом вычисления на пальцах.

Нужна ли в этом предложении запятая,если да то где? В старину для облегчения заучивания наизусть таблицы умножения детей знакомили со способом вычисления на пальцах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старину для облегчения заучивания наизусть таблицы умножения, детей знакомили со способом вычисления на пальцах.
Гость
Перед словом "детей" ставится запитая.