Нужна ли запятая перед "например"?Например совсем недавно был фестиваль национальных культур.

Нужна ли запятая перед "например"? Например совсем недавно был фестиваль национальных культур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если «например» стоит перед именной группой, к которой относится, то весь оборот с «например» выделяется с двух сторон запятыми. После «например» запятая не ставится. 2. Если «например» стоит после именной группы, к которой относится, то запятыми выделяется только само слово «например»