1. Какой из предложенных терминов наиболее соответствует определению: " Изменение и преобразование мира в интересах человека" ? 1)Общение 2) деятельность 3) Способности 4) отношения 2. Верны ли следующие суждения о спо...

1. Какой из предложенных терминов наиболее соответствует определению: " Изменение и преобразование мира в интересах человека" ? 1)Общение 2) деятельность 3) Способности 4) отношения 2. Верны ли следующие суждения о способностях? А. Способности человека отражают его индивидуальность. Б. Способности человека проявляются в деятельности. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деятельность 2. Верны оба суждения