Восстанови пропуски в тексте и напиши в ответе пропущенные слова в той же последовательности.В МОНАСТЫРЕ.Ворота со скрипом распахнулись, и мы с моим родителем оказались на монастырском дворе. Три года назад случился неурожай. Т...

Восстанови пропуски в тексте и напиши в ответе пропущенные слова в той же последовательности. В МОНАСТЫРЕ. Ворота со скрипом распахнулись, и мы с моим родителем оказались на монастырском дворе. Три года назад случился неурожай. Тогда-то мой отец и пошёл на поклон к руководителю монастыря - ________. Так все мы: и отец с матушкой, и брат с сестрой, и сам я – оказались ____________ людьми монастыря. Мерный звон колокола прервал мои воспоминания. Мимо нас медленно прошествовали обитатели монастыря - ____________. Они возвращались из _______________, где вкушали пищу. Жили они в небольших комнатках - __________. Монахи славились своим благочестием. Неустанно возносили они ______________ Господу, замаливая _________ людей. Монахи давали приют _______________. Была в монастыре и особая мастерская для переписки рукописей - ________________. Чтобы выгрузить дрова, мы отправились на хозяйственный двор. Здесь располагались ____________________________________. Как-то раз в монастырь приезжал главный епископ области - ________________. В нашей деревне говорили, что он только что вернулся из Рима, где встречался с _______________________. Но в монастырь мы попадаем не так уж часто. Зато каждое воскресенье ходим слушать ______________, с которой священник нашей церкви выступает перед _____________. Он с главной христианской книгой в руках - _________ - учит нас Божьим заповедям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Аббату 2) оказались верующими людьми  3) Монахи 4) Трапезной 5) Кельях 6) Молитвы  7) грехи 8) больным, бедным, сиротам 9) скрипторий 10) Мастерские, амбары, птичники, конюшни. 11) папа с большой свитой  12) встречался с королём 13) проповедь 14) Людьми 15) Библией