Даю 20 баллов. | Перепишите предложения. Укажите, какой частью речи и каким членом предложения являются выделенные слова. | 1) По телу разливалось уютное меньше тепло больше . 2) Всё вокруг было зелено, мирно и меньше те...

Даю 20 баллов. | Перепишите предложения. Укажите, какой частью речи и каким членом предложения являются выделенные слова. | 1) По телу разливалось уютное <тепло>. 2) Всё вокруг было зелено, мирно и <тепло>. 3) Ослик <тепло> дохнул мне на руку. (Пж! Кто сможет) Выполните морфемный и морфологический разбор выделенных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тепло-падлежащее,выражено существительным 2)тепло-обстоятельство,выражено наречием 3)тепло-определение,выражено наречие я думаю,что так.