Нужна ли запятая в данных предложениях,если да , то где Помогите пожалуйста! 1.Остались люди такие как буфетчицы 2.Для того чтобы помочь обездоленному мужчине 3.Они принялись его оскорблять всем своим поведением шумная компан...

Нужна ли запятая в данных предложениях,если да , то где Помогите пожалуйста! 1.Остались люди такие как буфетчицы 2.Для того чтобы помочь обездоленному мужчине 3.Они принялись его оскорблять всем своим поведением шумная компания показала свое неуважение к старшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Остались люди,такие как буфетчицы. 2)Для того,чтобы помочь обездоленному мужчине. 3)Они принялись его оскорблять всем своим поведением, шумная компания показала свое неуважение к старшим.