Нужна ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ с формулами по физике. Нужны ВСЕ!!! формулы за 7-9 класс с пояснениями, например Q=cm* T1-T2, где m- масса и так далие. Нужны, вот прям, все-все формулы!!! Помогите, пожалуйста, тупому сдать ОГЭ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот несколько формул: P=mg (вес=масса*коэффициент жесткости) Fтяж.=mg (сила тяжести=масса*коэффициент жесткости) S=Ut (путь=скорость*время) p=m/v (плотность=масса/объем) P=F/S (давление=сила/площадь) Fа=pgV (архимедова сила=плотность жидкости*коэффициент жесткости*объем тела, находящегося в жидкости) Все, что помню. ПЫ.СЫ. * - умножение, / - деление