Нужна песня с упоминанием любого цвета.Буду выступать перед всей школой (песня должна быть хоть немного современная,но и без плохих нецензурных слов так там будет еще учителя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айдамир Мугу - Чёрные глаза Наташа Королёва - Жёлтые тюльпаны Юрий Шатунов - Белые розы Группа "Лицей" - Красная помада Группа "КИНО" - Красно-жёлтые дни Сплин - Черный цвет солнца