Нужна помощь :) 1. Электропроводимость металлов электронная ионная электронно-ионная среди ответов нет правильного 2. Электропроводимость растворов электролитов электронная ионная электронно-ионная среди ответов нет правильно...

Нужна помощь :) 1. Электропроводимость металлов электронная ионная электронно-ионная среди ответов нет правильного 2. Электропроводимость растворов электролитов электронная ионная электронно-ионная среди ответов нет правильного 3. Электропроводность газов электронная ионная электронно-ионная среди ответов нет правильного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. электронная 2. ионная 3. электронно-ионная