Нужна помощь.   3. Государство внедряет практику общественных работ (строительство дорог, работы , по благоустройству) Сущность: Суждение об эффективности: 4. Повышается эффективность работы государственных служб занятости. Сущ...

Нужна помощь.    3. Государство внедряет практику общественных работ (строительство дорог, работы , по благоустройству)  Сущность:  Суждение об эффективности:  4. Повышается эффективность работы государственных служб занятости.  Сущность:  Суждение об эффективности:  5. Повышается размер пособия по безработице.  Сущность:  Суждение об эффективности:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Заставить внутренние органы работать во благо людей Система идеального мира невозможна 5 Попытаться сделать уровень жизни выше Никто не будет работать. Поэтому безработицу надо устранять созданием большего количества рабочих мест