Нужна помощь хорошо знающих английский,прошу помочь перевести. After all, you put this hand to

Нужна помощь хорошо знающих английский,прошу помочь перевести. After all, you put this hand toso much use in my service! It's convenient. And i own it, so, i say whatever it does is good.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После всего, ты возлагаешь руку с большой пользой в моей работе. Это удобно! И я признаю это, так, я говорю, что что бы это не делало, это хорошо.