Нужна помощь... красный карандаш,красное пальто,красные цветы ,красная лента,синее небо,синяя вода,синий лед,синие носки,осенняя погода,осенний лист,осенние плащи,осеннее солнце. И.п Р.п Д.п В.п Т.п П.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный карандаш И.п.,красное пальто И.п.,красные цветы Р.п.,красная лента И.п.,синее небо И.п.,синяя вода И.п.,синий лёд И.п.,синие носки Р.п.,осенняя погода И.п.,осенний лист И.п.,осенние плащи Р.п.,осеннее солнце И.п.