Нужна помощь!!! Номер с развёрнутым решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные только 3,4) Первое не верно так как в условии сказано,что все дома ниже 30 м Второе не верно, так как допустим 10 этажный дом и 9 этажный из разница равна 1=> Это не верно Последние два верны из условия С тебя наилучший ответ :))
Гость
Я бы выбрала 3).4) 1) не подходит, т.к. по условию все дома меньше 30. 2)не подходит. разница может быть другой  например 29-16=13 4) высота любого дома не меньше 9 (по условию) 3)в поселке нет дома высотой 8 м. верно. так как все дома не меньше 9 м.