Нужна помощь ОЧЕНЬ НАДО СРОООООЧНО!!!! Сделайте то что сможете прошу помощи ооочень нужно ребята не игнорируйте пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресмыкающиеся 1. роговые чешуйки 2. легкие 3. регенерация возможна 4. трехкамерное 5. внутреннее 6. непостоянная 7. змеи, ящерицы, черепахи, крокодилы земноводные 1. суше и в воде 2. кожа и легкие участвуют в дыхании 3. передние и задние 4. трехкамерное, два круга кровообращения 5. воде 6. с превращением, головастики
Гость
к пресмыкающимся 1. представлены чешуйками, щитками (у черепах панцирь) 2. мешкообразные легкие 3. регенерация 4. трехкамерное 5. внутреннее 6. непостоянная 7. крокодилы, ящерицы, черепахи, змеи к земноводным 1. на суше и в воде 2. гладкая и покрыта слизью, в дыхании 3. пятипалые 4. трехкамерное, малый и большой круги кровообращения (2) 5. только в воде 6. с превращением, личинка - головастик удачи :)