Нужна помощь Опишите,какими качествами должен обладать ученик,владеющий своей главной пока профессией,то есть ученик-профессионал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное качество ,это целеустремленность и упорство ,а также важно быть дружелюбным .
Гость
Нужно слушать учителя, слышать и применять знания. Иметь друзей, общаться. Без труда не вытянуть и рыбки из пруда. Повторение -мать учения. Учение -свет, а не учение -тьма.