Нужна помощь по геометрии Даны четыре точки A B C DТочки A B C лежат на одной прямой a. Точки B C D также лежат на прямой b. определите, взаимноное положение прямых a и b . Дам макс баллов

Нужна помощь по геометрии Даны четыре точки A B C D Точки A B C лежат на одной прямой a. Точки B C D также лежат на прямой b. определите, взаимноное положение прямых a и b . Дам макс баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если точка принадлежит двум прямым, то она является точкой пересечения этих прямых. Если две точки лежат на обеих прямых, то они лежат на одной прямой. Прямые а и b являются одной прямой.