Нужна помощь по литре! Теме короче "Образа героев в повести Пушкина ,,Станционный смотритель,," 1 вопрос: Каким мы видм Минского в доме смотрителя? 2 вопрос: Каким мы видим его в городе? 3 вопрос: Как он относится к Дуни и как ...

Нужна помощь по литре! Теме короче "Образа героев в повести Пушкина ,,Станционный смотритель,," 1 вопрос: Каким мы видм Минского в доме смотрителя? 2 вопрос: Каким мы видим его в городе? 3 вопрос: Как он относится к Дуни и как к её отцу. +описание домика станциооного смотрителя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости не могу тебе тут ничем помочь