НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Подготовить сообщение на тему: "Что нужно делать человеку, чтобы долго жить на Земле?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему нужно не употреблять алкоголь,и другие вредоносные вещества которые могут, сократить его жизнь! употреблять витамины, белок,и холестерин. Ему нужно вести здоровый образ жизни,и побольше гулять на свежем воздухе!