Нужна помощь ))) Помогите пожалуйста))) 1. Из предложения 5 выпишите слово, образованное приставочным способом. 2. Из предложения 5 выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом. -ПРЕДЛ. 5- С этой девочкой ста...

Нужна помощь ))) Помогите пожалуйста))) 1. Из предложения 5 выпишите слово, образованное приставочным способом. 2. Из предложения 5 выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом. -ПРЕДЛ. 5- С этой девочкой стала Аграфена Ивановна отдельно прогуливаться, сказки ей сказывала, сама утешалась ею, конечно, как дочкой, и мало-помалу стала подумывать, не взять ли и вправду ее себе навсегда в дочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.навсегда 2.отдельно