НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! какой абиотический фактор мог стать причиной снижения численности кузнечиков? 1. весеннее половодье 2.природные пожары 3. очень холодная зима 4.уменьшение численности мышевидных грызунов 5.уме...

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! какой абиотический фактор мог стать причиной снижения численности кузнечиков? 1. весеннее половодье 2.природные пожары 3. очень холодная зима 4.уменьшение численности мышевидных грызунов 5.уменьшение численности бабочек и тлей 6.теплое влажное лето 7. выпас скота 8.применение человеком инсектицидов 9. увеличение численности скворцов 10.осенний выжег травы 11.увеличение количества лягушек и жаб ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ,9 и 11 надеюсь помогла