Нужна помощь с 2, 3 и 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Дрожь (ж.р. + ь) 3. Женского рода 5. Работать на фабрике ... в музееи ... в аудитории (Д.п. но не уверен) Поехать в деревню .. на море ... в санаторий (В.п.) Остановиться у озера (Р.п.) ... на окраине (Р.п.) .. у гавани (Р.п.) Иду по галерее ... по степи ... по лесу (Д.п.)
Гость
номер 2 - дрожь номер 3 - женский род номер 5: 1) Работать на фабрике, в музее, в аудитории. ( у всех существительных Предл.падеж) 2) Поехать в деревню, на море, в санаторий.( У всех существительных Вин.падеж) 3)Остановиться у озера, у окраины, у гавани.( У всех Род.падеж) 4) Иду по галерее, по степи, по лесу. ( У всех Дат.падеж)