Нужна помощь с кодом Pascal.If k11 = k12 then       Begin    If k12 = k13 then            Begin       If k12 = 'х ' then goto win1           Else goto win2;          End;       End;  Else goto showp1;Выдает ошибку на последнем ...

Нужна помощь с кодом Pascal. If k11 = k12 then       Begin    If k12 = k13 then            Begin       If k12 = 'х ' then goto win1            Else goto win2;          End;       End;  Else goto showp1; Выдает ошибку на последнем Else Program1.pas(132) : Встречено 'Else', а ожидался оператор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убрал лишние блоки и точку с запятой. If k11 = k12 then If k12 = k13 then If k12 = 'х ' then goto win1 Else goto win2 Else goto showp1;
Гость
Перед "else" точка с запятой не ставится.