Нужна помощь с русским. Желательно, что бы всё подробно Расписанно было. Помогите пожалуйста!) Номет 114,115

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плетеная корзина крашеный пол путанное объяснение ломаная линия топленое масло
Гость
Номер 114 летенный,покрашенный, путанный, ломаный, истопленный Номер 115 Вскипятынный, покрашенный, поношенный, избалованный, сженный, оплаченный