Нужна помощь сделать синтаксический разбор слова ЯМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я/ма-2 слога[й`ама] я-(й`)- согл. звонкий непарный мягкий непарный (а)гласный ударный м(м) согласный звонкий непарный твёрдый парный а(а) гласный безударный ------------------------------------------------------------------------ 3 буквы 4 звука