Спиши текст Определи одушевлённые и неодушевлённые являются выделенные слова оп?

Спиши текст Определи одушевлённые и неодушевлённые являются выделенные слова оп??едели склонение и падеж этих слов Какими членами предложения выступает слово солнце и месяц светит солнце и месяц два родных брата ходят они по небесной дорожки с дозором смотрит за тем как на земле люди живут Что делают весь день Ясно солнышко Да всем присматривает от вечер уступает место младшему брату месяцев утром показывали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где выделенные слова. Как ещё можно определить падеж и склонение рас этих слов нет.