Нужна помощь в решение задания. Транспортный тариф включает: 1себестоимость перевозки груза, прибыль, НДС 2себестоимость перевозки груза, прибыль 3себестоимость перевозки груза, прибыль,акциз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т = С + П, где Т - размер тарифной ставки; С - себестоимость перевозки; П - прибыль, приходящаяся на единицу транспортной продукции. 2себестоимость перевозки груза, прибыль