#НУЖНА ПОМОЩЬ #ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА #Премудрый пИскарь Как красочно описать произведение, точнее прорекламировать нго, чтобы другим сразу захотелось его прочесть/написать сочинение Как заинтересовать? МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО, НО С ЧЕГ...

#НУЖНА ПОМОЩЬ #ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА #Премудрый пИскарь Как красочно описать произведение, точнее прорекламировать нго, чтобы другим сразу захотелось его прочесть/написать сочинение Как заинтересовать? МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО, НО С ЧЕГО НАЧАТЬ? КАК БЫ ВЫ ДАЛИ РЕКЛАМУ ЭТОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ? Я понимаю, что на этот вопрос так посто не ответишь.. Но все таки..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот оно то самое время творчества дальше незнаю